Старт продаж дома на Подгорной
Задать вопрос
5 декабря 2018

Уважаемые Покупатели! Рады сообщить о начале продаж Квартир в 17-этажном жилом доме, расположенном в самом центре города Омска. Данное жилье станет отличным выбором для тех, кто ценит  современный стиль и удобное расположение. В доме, строящемся по индивидуальному проекту из сборного железобетона с технологией  вентилируемого фасада, представлены  одно- и двухкомнатные квартиры площадью от 33,6 до 58,6 квадратных метров с возможностью объединения смежных квартир. В проекте предусмотрено наличие собственного паркинга, благоустроенной территории, детской площадки.

В непосредственной близости к жилому комплексу имеется вся необходимая социальная инфраструктура: школы, детские сады, поликлиники, торговый комплекс «Триумф», развлекательный центр «Атриум-Кино», отделения «Сбербанка» и Альфа-банка», фитнес-центр.

В районе отлично развито транспортное сообщение - в любую точку нашего города можно добраться на общественном транспорте с ближайших остановок. Из окон жилого дома открываются красочные виды на реку Омь.

Квартиры продаются по договорам уступки права требования на основании договора долевого участия, срок ввода в эксплуатацию май 2019 года. С проектной декларацией можно ознакомиться на сайте http://dom-millenium.com

Возможна ипотека Банк ВТБ


Галерея

Заказать услугу

Оформите заявку на сайте

Наш менеджер свяжется с вами для уточнения деталей.