Итоги Ярмарки
Задать вопрос
31 января 2018
Уважаемые Клиенты! ГК "Стройбетон" 27 января 2018 г., проводила Ярмарку-распродажу на своих микрорайонах, а так же был организован автобусный тур по всем нашим объектам, для тех, кто еще не определился с районом, мало знаком с городом, или просто хотел узнать подробную информацию по каждому объекту и приятно провести время! И сегодня мы уже готовы подвести предварительные итоги мероприятия. 
На автобусный тур приехало 15 человек, посетили каждый микрорайон, 5 человек смогли сразу же определиться с квартирами и внести задатки на текущей неделе... Помимо тура покупатели могли посещать микрорайоны самостоятельно. И более 10 человек приобрели квартиры с хорошими скидками, сэкономили средства на приобретение спального гарнитура или установку шкафа купе, а может на долгожданный отпуск после оформления квартиры. У всех участников Ярмарки была уникальная возможность первыми увидеть наш новый проект варианта отделки квартиры "Шоу-Рум на Амуре-2", посетители смогли взять за основу некоторые идеи для обустройства своей квартиры, а так же получить координаты партнеров для заказа такой же или подобной кухни. 
Все посетители Ярмарки по отзывам остались довольны и надеемся, что тот кто не успел посетить мероприятие в этот раз обязательно посетят следующую нашу Ярмарку скидок и смогут выбрать для себя комфортное жилье.

Галерея

Заказать услугу

Оформите заявку на сайте

Наш менеджер свяжется с вами для уточнения деталей.